Фото: Интерьер с камином в пастельных тонах

Интерьер с камином в пастельных тонах

На картинке предложен дизайн интерьера с электрическим камином подходящий для спальни, а так же гостиной. Очень удачно подобраны цвета, пастельные тона мало кого могут оставить равнодушным. Обстановка идеально подходит для того, чтобы уединиться с самим собой, подумать, посмотреть на огонь. Языки пламени просто завораживают и притягивают взгляд. После длительного, трудового дня расслабиться с чашкой кофе на мягком ковре перед теплым камином, что может быть лучше и приятней? Камин создаст уют в вашем доме. В дополнение к красоте он очень безопасен, полностью подходит для дома наполненного детским смехом и улыбками. Это идеальный вариант для приема гостей, здесь можно устраивать дружеские встречи и семейные посиделки, во время которых члены семьи могут обсудить важные вопросы. Смотря на изображение сразу начинает работать воображение, мое мне нарисовало вот такую картинку: слева от камина книжный шкаф с любимыми писателями и всем необходимым для проведения досуга, а так же этажерка, которая служит для хранения журналов и рукоделия, пара кресел-качалок друг напротив друга и столик за которым и будут проводиться те самые посиделки, вот оно идеальное место для вечернего чтения. Настенные часы и стеклянная вазочка с цветами великолепно дополнят интерьер, мне нравятся живые цветы, но в наше время разнообразия можно найти великолепные сухие или искусственные ароматизированные букеты, но я себе представляю запах хорошего кофе, манящий изо всех комнат.
Хочу обратить Ваше внимание на то где расположен камин, данное расположение наиболее правильное. Камин нельзя размещать между двумя окнами, т.к. все тепло будет уходить за пределы помещения. Уделять особое внимание инженерии я не буду, оставлю это, как факт. Напомню только, что размещать камин нужно у внутренних стен. Пусть это будет дом или квартира так, чтобы все тепло оставалось внутри пространства. На нашем фото можно предположить, что окно находиться, как справа так и слева, в зависимости от Вашей планировки. Чаще всего камин в интерьере является ценральным элементом, мало просто выбрать камин, необходимо, чтобы он гармонично смотрелся, что продемонстрированно на нашем фото. Предложен современный интерьер, который оценят все поколения, от Ваших детей до родителей.
Итак, если для Вас важен уют и вы хотели бы, чтобы вечера были действительно семейными вечерами воспользуйтесь этим интерьером, главным элементом которого является камин. Он будет собирать вокруг себя всех членов Вашей большой семьи!

Похожие фотографии

Интерьер с камином в пастельных тонах Интерьер с камином в пастельных тонах

На картинке предложен дизайн интерьера с электрическим камином подходящий ...

0
Интерьер спальни в пастельных тонах Интерьер спальни в пастельных тонах

На фотографии изображена спальня в нежных пастельных тонах. Голубые стены ...

0
Интерьер спальни в пастельных тонах. Интерьер спальни в пастельных тонах.

Интерьер спальной комнаты является, пожалуй, самым важным во всей квартире, ...

0
Интерьер спальной в пастельных тонах Интерьер спальной в пастельных тонах

Несмотря на то, что в таком исполнении используются в основном мягкие, кремовые ...

0
Изящный интерьер спальни в пастельных тонах Изящный интерьер спальни в пастельных тонах

Светло-серый стены идеально сочетаются со шторами пепельного оттенка, ...

0
Интерьер спальни в нежных, пастельных тонах Интерьер спальни в нежных, пастельных тонах

Выполнен дизайн спальни очень красиво и гармонично. Видя эту красоту так ...

0

Отзывы о фото пользователей


Нет отзывов

Оставить свой отзыв/мнение о фотографии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени