Huyoro huyoro

24/08/2016

Сколько стоят камины для загородного дома?

Здравствуйте. Я живу в квартире, при этом у меня есть загородный дом, и я хочу воплотить свою мечту в реальность, поставить камин, но не знаю сколько они стоят. Подскажите сколько стоят камины для загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят камины для загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saceji

24/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 3500 рублей, а еще лучше обратитесь в строительный магазин Эпицентр там можно приобрести камин еще дешевле. Вот и все, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит программа для проекта дома?

…для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько… что средняя…

1

Камины для деревянных домов

… для камина дополнительными декоративными камнями. Вот и весь секрет о каминах…

2

Фундамент для загородного дома

…, уважаемый пользователь! Дома без фундамента, конечно, … с фундаментом. фундамент…

2

Сколько стоит строительство одноэтажного деревянного дома из бруса 8х10?

…, для загородного дома вы выбрали не маленькую площадь для …одноэтажного деревянного…

1

Сколько стоит облицовка фасада загородного дома?

… фасада загородного дома обойдется тебе от 15000…что, стоимость облицовки фасада…

2

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет стоить…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…зависят от площади будущего дома.Так же цена может …проекта.Я думаю,проект…

1

Дверь для загородного дома.

… друг. Дверь для загородного дома должна …дома должна быть железная. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.