Pamixa pamixa

23/09/2013

Купить камин на дровах?

Всем добрый день! Скажите это правда что можно купить готовый камин на дровах, и он реальный, и не нужно будет что нибудь в нем доделывать. если да то скажите где есть такое чудо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить камин на дровах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kefije

24/09/2013

плюс 0

О привет! Вижу вы знаток в домохозяйстве. Есть продаются полностью уже готовые камины на дровах для дома или же дачи, но вам нужно конечно продумать дымо отход, а также систему вентиляции в нем, а также замеряете размеры под какие вам нужен камин и вам его предоставляет фирма, а за дополнительную плату и сделает все полностью.

Какая польза от каминов на дровах?

Камины на дровах выделяют меньше тепла, …эстэтическое преимущество…

Легкие камины

… вариантов легких каминов. Настоящими дровами вы его, конечно,…

Гость

25/08/2014

плюс 0

Добрый день, у меня на даче есть печка "голландка",разделяющая комнату с кухней. Хотелось бы пристроить небольшой каминьчик , выходящий в комнату.Печка шириной 3,5 кирпича. Топка выходит в кухню. Это реально сделать и сколько это стоит?

Гость

25/08/2014

плюс 0

А какой недорогой и готовый камин Вы посоветуете. Печка ведь небольшая.

Гость

05/02/2015

плюс 0

Здравствуйте ! По всем вопросам каминного отопления можете обращаться ко мне ! Помогу, расскажу о последних новостях в мире каминного отопления . Большой опыт работы с каминами и печами ! Можете задавать вопросы напрямую по тел 89648481999 Максим

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Домик с камином.

…что иметь свой камин. На дровах, или на газу. Камин нужно делать из твё…Немного…

1

Как правильно растопить камин?

Чтобы растопить камин понадобятся дрова,лучина,специальные брикеты…

1

Где купить каминные топки

…каминные топки и их приобретение не такая уж и сложность, я бы вам посоветовал…

1

Где купить камин в челябинске?

…купил камин сын моей сестры) ; 2) Компания «ЕВРОПЕЙСКИЕ КАМИНЫ…

1

Где купить камин для загородного дома?

… каминов в разных стилях.Так же вы можете купить камин через интернет магазины.…

1

Где купить камин для дачи?

… можешь приобрести подобие камина. он будет делать такой… запах не такой, но…

2

Какой купить камин декоративный?

…, и рекомендую купить камины, нужно уже смотреть по деньгам который вы сможете…

1

Как расположить камин?

…определитесь с топливом для камина (газ, дрова, пеллеты, возможно,…4) Не забывайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.