Cucumi cucumi

25/10/2016

Что известно про английский камин?

Приветствую вас. Мне хотелось бы сделать у себя дома камин. Только не знаю, какого типа мне его строить. Знакомый мне советует сделать камин английский. Подскажите, что представляет собой английский камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про английский камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на английский язык производители из России

yehili

25/10/2016

плюс 0

Английский камин является достаточно распространенной моделью каминов. Он чаще всего изготавливается из мрамора. Изнутри камин обкладывается огнеупорным и обычным кирпичом. В качестве емкости для сжигания дров используется металлическая корзина. Если вы хотите сделать его самостоятельно, загляните на сайт mukhin ру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про рейтинг фильтров для воды?

Добрый вечер. Я недавно узнала, что находится в составе воды из-под крана и просто ужаснулась.…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про отопительный камин?

Отопительный стены, но не в углу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.