Yirehe yirehe

25/10/2016

Сколько стоят отопительные камины?

Доброго времени суток. Хочу купить бытовой очиститель воздуха. Очень нужно его приобрести в кратчайшие сроки. Жена очень просит. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен за ответы. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят отопительные камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loseju

25/10/2016

плюс 0

В настоящее время отопительные камины имеют достаточно высокую стоимость. Так, к примеру, "Ecoforest Hidrocopper", работающий на пеллетах, обойдется в сто шестьдесят две тысячи рублей. В том случае, если есть желание приобрести газовый камин, то цена поднимется еще выше, примерно, на двадцать тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин?

…решён, сейчас камины бывают даже без огня. А установка камина … обычная установка…

2

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… сделать облицовку камина кирпичом, вам нужно… вашего камина. Облицовка камина…

1

Сколько стоит установить камин в квартире?

…!Установка камина в квартире дело непростое и … много!Ну а выложить камин будет…

1

Сколько стоит построить камин?

… может стоить от 300 у. е. до 1000 у. е. и даже больше. Не стоит забывать еще и о…. В…

2

Сколько стоит отопительный котел?

… я могу рассказать Вам, сколько стоит отопительный котел? прежде…ста до трехсот…

2

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит кладка камина?

…камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря…

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

Отопительные печи-камины - это неплохой …камина и материала, из которого они установлены.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.