Yalumi yalumi

11/11/2016

Есть ли видео кладки камина?

Добрый день, вот решил сложить у себя в доме камин, уже даже освободил для него угол, но вот в чем проблема, самого процесса укладки камина я не знаю. Помочь мне некому, подскажите пожалуйста, есть в интернете видео кладки камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли видео кладки камина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

molicu

11/11/2016

плюс -1

Здравствуйте, конечно есть, вы еще спрашиваете. Сегодня в интернете очень много нужной и полезной информации. В том числе и обучающие видео ролики. И не только по укладке камина. Так что прогуляйтесь по просторам интернета посмотрите интересующее вас видео и я вас уверяю уже через час вы будете знать как делать камин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, нужно ли при кладке камина...

…кладке камино используется только глина, … самому. Сейчас в продаже есть готовая…

5

Где можно посмотреть видео кладки камина?

… Для того, чтобы увидеть видео кладки каминов вам нужно будет …видео печи, которую…

1

Как утеплить балкон изнутри? И есть ли видео?

… материалов для утепления, то есть выбор очень …видео, то их тоже много. Как…

1

Работы по каминам и печам

…Есть знакомый который занимается каминами, сам строит и заказывает нужную…

1

Как построить камин?

…кладку камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1

Как установить люстру видео?

… крюк в потолке. В сети есть много видео о том как правильно вешать…

1

Кто нибудь может подсказать ссылку на хорошее видео по строительству каркасного дома своими руками? Буду благодарен!

… что можно и планы найти и видео с того же самого …что смотре в интернете есть…

1

Почему у меня камин дымит?

… вы уверены, что печник, занимавшийся кладкой камина, отлично знает свое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.