Fevowu fevowu

21/11/2016

Смесь огнеупорная для печей

У меня не большой частный дом, одноэтажный, зато свой. Камин потихоньку разваливается, и стоит вопрос с ремонтом, и, скорее всего с перестройкой. Какйю смесь огнеупорная для печей использовать лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смесь огнеупорная для печей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесь огнеупорная производители из России

poluro

21/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Зарабатываю себе на жизнь тем, что кладу камины. И знаете, сделать это самому не так уж и легко. Пользуюсь я смесь огнеупорная для печей такой как Тайфун - мастер! Многие советовали ,решил попробовать, как попробовал так другой пользоваться и не стал. Замечательная, и проста в использовании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смесь для кладки печей?

смесь для кладки печей бывает …

2

Где можно купить облицовочную плитку для печи?

Облицовочная плитку очень распространенная по всей стране. Ее моему купить почти…

1

Чем производится теплоизоляция для печей?

Теплоизоляция для печей - это очень важный аспект в строительстве кирпичи плотно друг…

1

Какую сухую смесь выбрать для укладки печи?

Для кладки печи обычно используют сухую смесь на основе глины.

2

Где можно купить глину для печи?

…печи нужна огнеупорная глина(шамотная). Только она не…воздействию больших…

2

Какие нужны материал для печи?

Для этого дела можно использовать разные материал для раствор или глиняный раствор…

1

Где купить глину для печи?

… не посоветовал мне заказать глины для печи материал в ООО Центр Строительства…

1

Сколько стоит топливо для печи?

… и вот у меня в доме стоит печи за ценой 39 рублей за литр… . если же брать топливо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.