Fobowo fobowo

05/12/2016

Для чего используют огнезащитный лак?

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. У меня назрел один очень важный вопрос. У меня есть дачный домик в котором я сделал камин на дровах. И для исполнения робот по обслуживанию камина я использую деревьяные приборы. Но при использовании таких приборов возникает проблема утраты им своего эстетичного вида. Я слышал что многие используют огнезащитный лак. Подскажите пожалуйста для чего используют огнезащитный лак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего используют огнезащитный лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на огнезащитный лак производители из России

toweka

05/12/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Не мог не ответить на ваш вопрос. Вас интересуют очень актуальные вещи потому что этот лак только начал набирать своей популярности.Огнезащитный лак это результат сложного химического эксперимента. Вещество которое получилось в его результате используют для защиты деревяных поверхностей контактирующих с огнем от обожжения. Это очень удобно при роботе с каминами. Я надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используется жидкая резина?

… совет. Жидкая резина используется для гидроизоляции. Ваш пруд,именно…

1

Для чего используют печные смеси?

… точно, и сейчас вам расскажу для чего эти печные смеси.… дома или другого дела,…

1

Для чего используют цсп тамак?

… плиты, которые используются при строительстве магазинов,…качественно. цсп…

1

Для чего используют окантовку для мебели?

… вам ответить на вопрос. Окантовку используют на самом последнем этапе…

1

Для чего используются наконечники-гильзы?

…, что наконечники гильзы в быту используются для подключения жил-питающих кабелей…

1

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

…придумали народные умельцы. Его используют для того чтобы перевезти…груз,…

1

Для чего используют стойки для заборов?

…. Дело в том что стойки для забота используются для фиксирования пролетов забора…

1

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

Строительные блоки строительство бывает очень объёмное, где возможны большие нагрузки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.