Panado panado

13/12/2015

Что такое изразцовые камины?

Хочу построить дом из газобетона. Дом буду строить двухэтажный. У меня большая семья. Живем с родителями. Места должно всем хватить. Когда переедем в новый дом, городскую квартиру будем сдавать. Сколько стоит построить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое изразцовые камины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камины изразцовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sahina

13/12/2015

плюс 0

Изразцовые ретро.

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство…

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

Гость

06/11/2016

плюс 0

Я тоже задался таким же вопросом, стоит или не стоит устанавливать биокамин. Я вообще, очень педантичен в вопросах строительных и отделочных материалов, и что будет меня и мою семью окружать 24 часа. Изучил практически все биокамиины на рынке, ну конечно, кроме китайский, по тому что они не горят!)))Могу сказать, от себя лично, что если вы хотите купить биокамин, а это живой огонь у вас дома, то скупиться в этом вопросе не нужно. Так как производители все разные, и качество исполнения тоже. На что я обращал внимание при своем выборе, это толщена стали биокамина, ну вы сами понимаете, что физические свойства огня не кто не отменял, толстая сталь-свидетельствует о том, что панель биокамина не поведет и не вздуется при эксплуатации. Сталь как минимум 3 мм.! Датчики безопасности- это очень Важный пункт, т.к., любые проблемы с огнем и датчики, сами его отключат! Еще очень прикольная штука- это управление с смартфона, я так удивляю своих друзей!))) Ну и главное, что есть новая технология горения паров CEVB ( вроде как то так) короче, я взял себе биокамин из Дании.Я очень доволен своим выбором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

… деревянных домов с камином - это документальное представление …сторон дома.…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.