Miweve miweve

14/12/2016

Какой лучше искусственный камин купить?

Здравствуйте! Давно мечтала о камине, но в условиях городской квартиры осуществить ее казалось мне нереально. Недавно услышала о существовании искусственных каминов. Расскажите пожалуйста, как выбрать камин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше искусственный камин купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nusuru

14/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для человека, мечтающего о теплом очаге, но не имеющего загородного дома, существуют электрокамины. Электрокамин состоит из портала (облицовки) и электротопки. Возможно использование портала без топки, например, для помещения в него какой-либо композиции. Также возможно использование электротопки без облицовки, например, если ее встроить в нишу. Электротопку и облицовку следует подбирать так, чтобы они подходили по размерам. Многие электрокамины оснащены пультом дистанционного управления, встречаются камины с встроенным музыкальным проигравателем, 3D или голографическим эффектом, парообразователем, регулировкой яркости пламени, с иммитацией разного вида топлива: уголь, дрова, камни. Электрокамины могут быть как напольными, так и настенными. Выбор электрокамина - вопрос вашей фантазии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какой лучше натяжной потолок на кухне матовый или глянцевый?

… сделать на кухне натяжной какой лучше, матовый или глянцевый, то мой вам совет…

1

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

…, чтобы узнать, какой мощности купить котел, вам необходимо…больше 30 метров…

1

Какой лучше купить электрокраскораспылитель?

… день! Если вы не знаете какой лучше купить электрокраскораспылитель, то я вам…

2

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Подскажите какой лучше масляный обогреватель ?

… вас проконсультировать по поводу какой лучше масляный…ни чем не хуже чем…

2

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.