Luxidu luxidu

24/12/2016

Где можно посмотреть дизайн маленьких каминов?

Здравствуйте. Мне нужно поставить в дачном доме камин. Домик у меня небольшой, но уютный. Не хватает для полного счастья только камина. Иногда на даче провожу с семьёй выходные зимой. Где можно посмотреть дизайн маленьких каминов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть дизайн маленьких каминов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bosebu

24/12/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Мой Дом".. Там можно посмотреть фото дизайна маленьких, компактных и уютных каминов из кирпича, мрамора, искусственного камня.

Можно купить готовые маленькие электрические камины в строительных супермаркетах ,или заказать через интернет на сайте "Гид по ремонту. ру". Выбор зависит от суммы, которую вы собираетесь вложить в покупку камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть дизайн ниши в стене?

…нему сделать и полочки. Можно поставить раздвижные… ставят для шкафов - купе.…

1

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

… спальню, кухню - детскую. Можно и душ с сартиром поставить. Не … фото дизайна…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких домов?

… маленьких домов можно посмотреть на сайте "Проекты домов". Представлены коттеджи…

1

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

Дизайн планировки кухни можно посмотреть в мебельных салонах. Там есть экспонаты.…

3

Где можно посмотреть фотографии красивых каминов?

… камин вы хотите. Есть камины вмонтированные, а есть переносные. Переносные камины…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

…что дом у вас дачный есть. Посмотрите проекты маленьких бань на сайте… востребованы…

1

Где можно посмотреть варианты кирпичных каминов?

Посмотрите фото дизайна кирпичных каминов…

1

Где можно посмотреть дизайн освещения потолков?

…можно скрыть все дефекты потолков и стен, создать любой дизайн…Посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.