Darebe darebe

10/01/2016

Сколько стоит кладка печь камин?

Доброе время суток дорогие эксперты я купил себе дачу, хочу сделать кладку печь камина. Меня интересует вопрос, сколько будет стоить кладка печь камин? Если кто-то знает или слышал подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка печь камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь камин с теплообменником производители из России

vakifa

10/01/2016

плюс 0

Доброе время вечера дорогой товарищ, и прочитал ваш вопрос и решил вам помочь, так как занимался этими делами. Стоимость кладки печь камин зависит и от размеров самой печи, и от того за какое время нужно все сделать. В среднем кладка печь камин будет стоить около двух или трех тысяч долларов. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка кафеля?

…не знаете сколько стоит кладка кафеля, то я вам подскажу. Вы … еще от сложности…

1

Сколько стоит кладка камина?

… кладка камина на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать.…

1

Сколько стоит кладка печи?

…кладки печи бывает разная. Она будет зависеть от размеров печи, …. Средняя стоимость…

1

Сколько стоит садовая печь из кирпича?

…сколько стоит садовая печь из кирпича. Его цена не дорогая. Например год назад…

2

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит … все…

2

Сколько стоит установка печи камина?

… занимается установкой печь каминов в городе Житомире. …так цена зависит от…

2

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

…печи-камины - это неплохой вариант для … печи-камина и материала, из которого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.