Leyegi leyegi

25/01/2016

Какая есть облицовочная плитка для камина?

Здравствуйте. Мне нужна облицовочная плитка для камина. Хочу выложить камин у себя в дачном доме. Домик красивый и уютный. Есть дровяная печь. Для уюта и красоты камин решил поставить. Какая есть облицовочная плитка для камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть облицовочная плитка для камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepura

25/01/2016

плюс 0

Есть хорошая огнеупорная керамическая плитка Winckelmans. Она обладает всеми техническими характеристиками, которые необходимы для облицовки каминов. Плитка выдерживает температуру до 1200 градусов С.

Есть еще керамическая плитка Josse. Изготовлена она в стиле французского прованса с рисунками ручной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

…. В среднем могу Вам сказать, что облицовочная плитка для каминов клинкерная глазурованная…

1

Что такое облицовочная плитка для наружных работ?

… вернее обложить плиткой снаружи дом. Для этого как раз и созданная облицовочная…

1

Купить облицовочную плитку для печей?

… работ. Поэтому купить облицовочную плитку для печей вы там сможете легко…

1

Как крепится облицовочная плитка из гипса?

Облицовочная плитка из гипса крепится с помощью … ровным слоем. Крепим плитку.…

1

Какую выбрать плитку для камина?

Камин - это популярное во все времена изобретение…и домашнего уюта. Часто камин…

1

Как клеить облицовочную плитку?

… Клеить облицовочную плитку не сложно, главное запастись… крестиками для швов…

1

Как класть облицовочную плитку?

…важную роль в кладке облицовочной плитки играет раствор. Если…налет. Еще одна…

1

Какую облицовочную плитку для печки нужно покупать?

…день. Действительно печи и камины все больше входят в …ее нету смысла. Относительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.