Degoju degoju

28/01/2016

"jotul i18" - что это такое?

"jotul i18" - что это такое? Это каминная топка? Где ее производят, страна? Может ли она обогреть несколько помещений? Есть ли в ней стекло? Не треснет ли оно? Какая подача воздуха предусмотрена? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "jotul i18" - что это такое?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tuloba

28/01/2016

плюс 0

Это каминная топка, она изготовлена в Норвегии. Такая топка способна обогреть несколько помещений дома. Она одна из самых больших и мощнейших обогревательных топок. На этой топке установлено жаропрочное стекло. В этой топке установлена дополнительная функция подачи воздуха. Еще в ней предусмотрен ограничитель дров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался их… полностью…

1

Что значит ДСУП?

… вам с большим удовольствием подсказать что это такое. Для начала необходимо расшифровать…

1

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее …

1

Классический витраж что это?

… витраж как бы вам это обяснить по простому, это такой реставрационный процес.…

1

Построим дом Пенза - что это означает?

…Построим дом" - это такая строительная организация, которая …

1

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

По своей натуре я очень люблю в интерьере переставлять мебель. Еще больше я люблю менять…

1

Что это такое - евродомик?

Слышала такой термин "евродомик", но не знаю что это значит. Евроокна - всем понятно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.