Suvoba suvoba

01/02/2016

Как сделать из печки камин?

Я живу поселке городского типа и вот у меня есть печка. Для того чтобы можно было вечером отдыхать с друзьями я хочу сделать с печки камин. Буду вам очень благодарен если подскажите каким образом все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из печки камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

quxite

01/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я готов вам помочь потому сам несколько лет назад делал себе такое. Так вот для того чтобы сделать с дымоход. После этого поищите и сети информацию об вариантах камина. Там вся информация есть об количестве кирпича и также об дизайне самого камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дымоход для камина?

Камин занимает очень важное место в доме. Нужно правильно сделать крыши, это обеспечит…

3

Как сделать дымоход для камина?

…чтоб сделать дымоход для камина нужно …камина, для этого строго по центру камина…

2

Какую сделать домашнюю печку

… чтобы определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить……

2

Как сделать печь или камин в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать печь или камин в деревянном…

1

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

…если вам необходимо сделать кирпичную печку самому для дачи, то… Не забудьте…

1

Как сделать гриль печку?

Добрый день, конечно же соглашусь с вами, что проводить время на воздухе, да еще и с…

1

Как сделать фальшкамин?

Сделать как сделать фальшкамин самостоятельном …установки, в отличие от настоящего…

1

Как сделать печку в баню?

…печка. Для того что б сделать хорошую печку вам необходимо купить огнеупорный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.