Jepiyo jepiyo

09/02/2016

Кто сделает камин из гипсокартона?

Мне как никогда нужно сделать для ребенка камин из гипсокартона, но я не знаю как это делается. Или вообще может мне кто-то помочь и сделать такой камин, нормально заплачу. Буду ждать на ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает камин из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

daliva

09/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать камин из гипсокартона, то для начала посмотрите как это делается в интернете, на сайте ютюба, там есть очень много видео по этому поводу. Так же если вам нужен человек, который бы сделал камин из гипсокартона, значит ищите по объявлениям или же обратитесь к специалисту самих каминов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин в квартире?

…сделать камин практически не возможно. Так как …камин должны специалисты,…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать мебель из гипсокартона?

…Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать сначала каркас с…поверхности…

2

Как из печи сделать камин?

Из топить газом.

2

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сооружаются декоративные камины из гипсокартона фото?

… камины из гипсокартона служат лишь украшением… них не нужно. Сначала раскраивается…

1

Сколько стоит сделать потолок с гипсокартона в прихожей?

… потолки из гипсокартона в всей квартире . значит сделать потолки из гипсокартона…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.