Wayaqo wayaqo

16/02/2016

Какое оформление камина сделать?

Добрый день, у меня есть огромная гостиная в которой стоит один большой дубовый стол для гостей, и все. Сейчас я задумала в ней сделать еще и камин. Подскажите мне пожалуйста, как его луче всего оформить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое оформление камина сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминный набор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vepelu

16/02/2016

плюс 0

Добрый день, лично я бы на вашем месте оформил камин под старину, ваш дубовый стол идеально подчеркнет и поддержит данный стиль. И как по мне общая картина вашей гостиной будет очень даже не плоха. Так что подумайте над мои предложением. Современные камины не насколько интересны как те которые оформлены под старину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать камин-обманку?

… камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо проще, чем настоящий…

2

Как рассчитать камин?

…,что сложить камин не так просто как может… камина для такой комнаты не должна…

1

Электрическая печь – камин Dimplex

…Здравствуй! Электрический камин предназначен для красоты что бы ним любоваться…

2

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Как оформить камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать…

1

Где можно заказать оформление камина?

Посмотрите сметы. Предлагаются бренды лучших европейских производителей.

2

Как построить камин из кирпича?

… камина и его размерами. На месте закладки камина сделайте… камина. Декорируйте…

3

Как построить камин?

…сделайте кладку камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.