Diwehu diwehu

27/02/2016

Сколько стоит проект печи из кирпича?

Здравствуйте. Решили в доме соблюсти русскую традицию и установить кирпичную печь вместе с камином. Подскажите. пожалуйста, сколько будет стоить проект печи из кирпича, а то в ценах мы не очень-то и разбираемся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект печи из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuhesi

27/02/2016

плюс 0

Цельный проект печи из кирпича обойдется, скорее всего, совсем недорого. Дело в том, что печь - объект малого бытового строительства, в силу этого ее проектирование предельно просто, как и технические характеристики. Думаю, что больше 5000 рублей максимум вы за такой проект на заплатите, а скорее всего и меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект бани?

…то вам нужно начать с проекта. Готовые проекты бань вы можете… проекты домов…

2

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект двухэтажного …и его качества.…

2

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

… по постройке печи из кирпича достаточно много…класть печь. Существует несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.