Vokaqu vokaqu

01/03/2016

Как производится расчет дымовой трубы?

Доброго времени суток вам. Я сейчас подготавливаю необходимые расчет для создания дымовой трубы. Хотелось бы выяснить, как правильно нужно осуществлять расчет этой дымовой трубы для камина? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится расчет дымовой трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

getaku

01/03/2016

плюс 0

Расчет дымовой трубы в частых случаях производится таким образом. Для начала вам нужно будет выяснить, какой размер подойдет для установки этой трубы, нужно будет определиться с длиной самой трубы, она должна свободно отходит от края дома на 20 сантиметров минимально. Остальные расчет - как дополнение скорее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильное крепление дымовой трубы.

…дымовой трубы следует выбирать секционную трубу. Она …трубы но не более чем…

1

Как ставиться дымовая труба на дом?

Дымовая труба может быть кирпичной,…не меньше чем 75 мм. Если в трубе несколько дымовых…

1

Проектирование дымовых труб

…необходимые расчеты, проектируется система дымовой трубы в …По окончанию…

1

Сколько стоит кладка кирпичных дымовых труб?

… стоимость кирпичной кладки дымовой трубы будет составлять 400-500 рублей…

1

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

… назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу….Для начала вам нужно…

1

Расчет высоты дымовой трубы

… дымовой трубы напрямую зависит от рельефа вашей местности, а ее расчет производится…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Как поставить устройство дымовой трубы?

… не используют. Конструкции устройств дымовых труб бывают двоих …. На шурупы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.