Bucunu bucunu

04/03/2016

Как установить дверцу для печки или камина?

У меня есть небольшой вопрос к вам, как к экспертам, потому что больше не к кому обратится. Дело в том, что мне необходимо, что бы вы подсказали, как установить дверцу для печки или камина? Пока все на данный момент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверцу для печки или камина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мопы или швабры для уборки производители из России

nafoqa

04/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения, всех с наступающей весной, потому что она наступает завтра. Для того, что бы установить дверцу для печки или камина, необходимо взять сварочный аппарат или же дрель, что бы приварить или прикрутить петли. После чего можно прикрутить без всяких усилий дверцу, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…дверци для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные для камина….…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно сможете…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как сделать дверцу в туалете?

…. Также можно сделать дверцу туалета например из осб плиты…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.