Makede makede

08/03/2016

Как сделать своими руками для дома и дачи приспособления?

Доброго времени суток вам. Я хочу сделать своими руками для дома и дачи приспособления, которые мне понадобятся в обиходе, например, печи, а может и камин, разные устройства для пикника. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать своими руками для дома и дачи приспособления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растения для дома и сада производители из России

cedoba

08/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы делать разные приспособления своими руками для дома и дачи, вам понадобятся инструкции к деятельности. Например, различные схемы, руководства, а также чертежи, которые вы легко можете найти на строительных форумах и сайтах, посвященных строительной деятельности в домашних условиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крыльцо для дома?

…делал у себя на даче крыльцо для дома, и могу помочь тебе… Для того что б сделать…

1

Выгодно ли ставить электрокотлы для дома?

… ставить электрокотлы для дома не выгодно, разве что на даче и то, … их те люди,…

2

Для дома

…, Норвегии и Дании. Товары для дома, дачи, для отдыха, для автомобиля, офиса…

1

Как сделать теплицу для дома?

… что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала… на даче, то вы сможете…

1

Кто делает скульптуры своими руками на дому?

…делает чудеса своими руками на дому и не только , скульптуры … В его руках просто…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

… что сам год назад покупал дом дачу в подмосковье. Значит все в … в подмосковье…

1

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

…сделать на диване, кресле и т. д. Причем …

2

Как сделать своими руками септик из колец?

Для того, что бы сделать котлован, на дно котлована положить плиту, и уже на ней располагать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.