Simeve simeve

18/03/2016

Возможно сделать камин в доме?

Доброго всем для и приятного настроения. Решил построить камин в доме, но не знаю или такое можно делать. Не подскажите, возможно ли сделать самому камин в доме? Буду ждать на вашу помощь. С ув. Кирилл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно сделать камин в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прицеп с возможностью разгрузки производители из России

fufare

18/03/2016

плюс 0

Кирилл, добрый день. Если вам необходимо сделать камин в доме, то я вам подскажу как это все делается, потому что реально это все придумать. Самое главное, вам необходимо выбрать место для него, а потом уже стяжка небольшая и кладка кирпича. Советую нанять мастера для этого дела, что бы все сделал как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать камин для дома?

…купить проект самого камина что бы вам было легче все … И вставить термическое…

2

Где лучше расположить камин в доме?

…камина думать при проектировке дома.Лучше всего расположить камин в доме……

1

Как построить камин в доме?

… стороне сделайте решетку с арматуры. Вверху сделайте вытяжку на улицу и камин…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…сделать отопление загородного дома…

1

Как сделать утепление дачного дома?

… чтобы сделать утепление дачного дома возможны различные … 5см или 7,5 см которыми…

1

Как сделать ремонт в доме?

…сделать ремонт в доме, запаситесь терпением…сделать навесные, из гипсокартона…

2

Как сделать камин в квартире?

…сделать камин практически не возможно. Так как …камин должны специалисты,…

1

Какой сделать камин в доме?

… хотите сделать камин в доме то можно пойти различными… печь с камином А еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.