Rijufa rijufa

21/03/2016

Кладка каминов из кирпича: где найти руководство?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь построить на даче камин из кирпича. Мне очень нравится, как он смотрится в интерьере. Подскажите, пожалуйста, где можно найти подробное руководство по такой кладке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладка каминов из кирпича: где найти руководство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кладка камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowuna

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Кладка каминов из кирпича - занятие достаточно сложное, требующее определенных теоретических знаний и практических навыков. Подробное руководство Вы сможете найти на сайте "sdelaikamin.ру" в статье с соответствующим названием. Также там содержатся снимки хода работы, что окажет большую помощь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять раствор для кладки камина?

Добрый день. Я занимаюсь кладкой каминов уже 6 лет. Раствор для кладки камина ты можешь…

1

Как сделать красивый камин из кирпича?

… Вообще самые красивые камины из кирпича можно сделать …Что для тех и других…

1

Как подсчитать объем кладки - Сколько нужно кирпича на 1 м2

Кирпич разный бывает, соответственно и количество будет отличаться. У вас какой кирпич?…

5

Поэтапное строительство дома: где найти руководство?

… изучить подробное поэтапное руководство по сооружению дома из бруса…

1

Сколько стоит кладка цоколя из кирпича?

… сколько вам стоит взять за кладку цоколя из кирпича денег. Ну это зависит…

3

Какая средняя цена каминов из кирпича?

Строительство каминов из кирпича в загородных домах набирает всё большую популярность.…

2

Камины из кирпича фото

… ссылка на фото каминов из кирпича: http://…не понадобятся ссылки на фото каминов…

1

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

… камин с кирпича имеет вид печки, которую совместили с камином. Печь камин устанавливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.