Saheji saheji

21/03/2016

Какая порядовка углового камина?

Добрый день. Я у себя на даче хочу построить камин и мне сказали, что необходимо знать порядовку как его делать, но я не знаю как это делается. У меня к вам вопрос, какая порядовка углового камина? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая порядовка углового камина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топки камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupule

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. У меня недавно была такая же проблема и могу вам подсказать как ее решить и какая порядовка. Хочу вам сказать, что при этом нет ничего сложного. Сначала необходимо положить самую нижнюю часть- это на чем будут гореть дрова, после этого саму основу и тогда уже можете строить дымоход. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить угловой камин?

…профессионалам, которые положат Ваш камин аккуратно и правильно.…стеной, где…

1

Как построить угловой камин?

… тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его местоположением.……

2

Как сделать угловой камин в деревянном доме?

… вам с этой проблемой! Строительство углового камина в деревянном доме - очень…

1

Угловой камин своими руками

… угловой камин своими руками, требуются те же материалы, что и для строительства…

2

Как сделать угловой камин?

Угловые камины самые популярные сейчас виды каминов. Их … Строят угловые камины…

1

Как сделать угловой камин?

…угловой камин из кирпича ненамного сложнее чем обычный камин. Сначала вам нужно…

1

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

КАМИН - что это?

Камин - это уют, домашний очаг... Камин - это здорово!

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.