Lenolu lenolu

22/03/2016

Сколько стоят дымососы для каминов?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы узнать у вас, сколько приблизительно стоят крышные дымососы для каминов, чтобы удалять дым? И где их можно было бы купить? Знаю, что недешево стоит, но где и сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дымососы для каминов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порталы для каминов деревянные производители из России

fuyari

22/03/2016

плюс 0

Дымососы для каминов имеют разную стоимость. Вы можете приобрести их в интернет-магазине, а также просто в магазине вашего города, который специализируется на продаже каминов. Я вам посоветовала бы относительно недорогой крышный дымосос, который удаляет дым снаружи TRT 70 ED 6P стоимостью 99835 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какому принципу работает дымосос для котла?

… не нужен дымосос, дело в том, что принцип действия дымососа рассчитан … топливе,…

2

Как выбрать топку для камина?

… подходящие для стационарных каминов, и меньше всего их …желательно использовать…

1

Можно сделать портал для камина своими руками?

…материал для условной имитации камина. Это может быть …не составит труда. Наполнение…

1

Посоветуйте декор для камина.

Для тех тонов, которые вы описали вам больше подойдет стены и сверху не забудьте про…

1

Термоустойчива ли стеклянная дверка для камина?

…для камина изготавливали дверцы из стали…же быстро нагреваться, как и при…

1

Где купить дрова для камина?

…занимается продажей дров для камина. Таких компаний …и там заказать дрова…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

… для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные для камина…

1

Сколько стоят дымососы для бытовых котлов?

Дымососы для бытовых котлов используют для … есть возможность приобрести дымосос…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.