Yimeya yimeya

24/03/2016

Сколько стоит кладка печей и каминов?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу сделать что то новое и мне подсказали, что очень красиво будет если поставить камин, но не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит кладка печей и каминов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка печей и каминов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для печей и каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

culici

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этой работой и могу с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что много чего зависит от того, кто это будет делать, каких размеров будет данный объект и с какого материала. Примерная стоимость будет составлять от 900 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка печи?

…кладки печи бывает разная. Она будет зависеть от размеров печи, …. Средняя стоимость…

1

Сколько стоит установка печи камина?

… занимается установкой печь каминов в городе Житомире. …так цена зависит от…

2

Сколько стоит кладка пеноблока?

… сколько блоков вам нужно на кладку, кокой будет тип кладки, …, но в среднем…

1

Сколько стоит ремонт печи?

… сказать, что цены на ремонт печи будут зависит от… чтобы отремонтировать кирпичную…

1

Сколько стоит проект беседки с камином?

… дорогой . проект беседки с камином будет стоить вам где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить печь?

Здравствуйте, я печи должна быть труба 1, 5-2, 0 тыс. руб. /м. Цены указаны только за работу.

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

…печи-камины - это неплохой вариант для … печи-камина и материала, из которого…

1

Сколько стоит пиролизная печь на дровах?

…печь на дровах будет стоить от 10 000 до 15 000 но если вам надо с увеличенным объемом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.