Biyusu biyusu

05/04/2016

Какой электрический камин установить в интерьере квартиры?

Хорошего дня. Подскажите, пожалуйста, какой электрический камин установить в интерьере квартиры. Просто, я живу в квартире и у меня нету возможности установить настоящий дровяной камин, а этот я думаю как раз подойдет. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой электрический камин установить в интерьере квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порталы для электрических каминов производители из России

luniju

05/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Да, вы правы, что электрический камин стал сейчас показательным элементом достатка и уюта семьи, а зимой так это совсем нужная и практичная вещь. Они есть нескольких видов, настенный, напольный, встраиваемый, приставные и камины в сборе. Советую вам обратиться за помощью к дизайнеру, который вам поможет подобрать необходимый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить электрический камин?

… способ купить электрический камин - это выбрать его в интернет…это удобная…

1

Как сделать интерьер квартиры в белом?

интерьер квартиры в белом явно обезоруживает, …

1

Как установить кондиционер в квартиру?

… вам . Так вот для того чтобы установить кондиционер в квартиру вам нужно вцепить…

1

Где лучше расположить электрический камин в интерьере?

Электрический камин в интерьере вполне может …либо в стене.Камин должен вписываться…

1

Как смотрится декоративный камень в интерьере квартиры?

… декоративный камень в сочетании с камином или аквариумом. Аквариум втапливается…

1

Как правильно комбинировать обои в интерьере квартиры?

Комбинирование обоев разных цветов поможет вам добавить изюминку в обоями, геометрические…

1

Как выложить камин?

… головешки не выпадали на пол перед камином.

1

Как выбрать электрический камин в квартиру?

… много разнообразных моделей электрических каминов. Отличаются они размерами,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.