Xivalu xivalu

11/04/2016

Как сделать садовый камин своими руками?

Приветствую вас. Не могли бы вы мне подсказать, как делается садовый камин своими руками? Я просто очень хочу собраться его самостоятельно, но не знаю, получится ли у меня. Подскажите мне, дайте совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать садовый камин своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucoso

11/04/2016

плюс 0

Садовый камин своими руками вы можете запросто сделать без посторонней помощи, все будет зависеть от того, натуральный камин или искусственный у вас будет. Натуральный достаточно долго и трудно строить, нужны рекомендации, помощь схема, а искусственный вполне быстро можно собрать из готовых панелей и недорого

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые фигурки своими руками?

Садовые фигурки своими руками в основном делают из...покрышек! …

2

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать садовый измельчитель своими руками?

… Для того, чтобы сделать садовый измельчитель своими руками вам необходимо взять…

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками не трудно. Первое…

1

Как сделать имитацию камина своими руками?

Камин - это конструкция не из дешевых, и альтернативой к … имитация. Имитацию самому…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

… или опыт. Садовые поделки своими руками для дачи могут быть сделаны из старых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.