Rosenu rosenu

14/04/2016

Найти нарисованный камин.

Для дальнейшей работы мне необходимо нарисованный камин найти, потому что хочу себе сделать подобный, фото у меня есть, а вот рисованного нет. Будьте так добры, подскажите где посмотреть? Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти нарисованный камин.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

qasofi

14/04/2016

плюс 0

Не пойму, а почему именно нарисованный камин вам нужен, есть же много фото каминов, вот с него и можно тоже сделать, зачем обязательно рисованный?! Недавно видел в интернете, вам стоит только зайти на сайт поисковый и все там посмотреть. Есть очень много всего интересного, нужно только время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин чертежи?

Камины бывают разные, в интернете можно найти множество чертежей и конструкций каминов.Прежде…

1

Как нарисовать камин?

Пример рисования камина можете посмотреть по адресу http://stroim-sami.com.ua/ru/kamin.

4

Где можно посмотреть фото угловых электрических каминов?

В интернете есть мрамор. Очень красивые камины немецкой компании Gutbrod Keramik.

3

Как построить камин на даче?

Построить камин Вам будет сложно,Если Вы не …(их сейчас очень много)или найти "печных…

1

Где купить готовые камины?

… На самом деле готовый камин найти очень просто вам …их там очень много. Так…

1

Как сделать камин-обманку?

… камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо…оказать Интернет,…

2

Где можно приобрести печи камины буржуйки?

…-камин буржуйку, вам будет в наше время довольно трудно найти… вы сможете купить…

1

Как сделать имитации камина для дома?

Самый простой кирпич", либо специальной клеящейся пленкой. Также можно поставить и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.