Pisoci pisoci

15/04/2016

Какие отзывы о печи-камин Енисей?

Построил себе дачный дом общей площадью 100 квадратных метров. Хотел бы купить себе печь-камин для отопления дома. Слышал что неплохие печи-камины Енисей. Вы не подскажите, какие отзывы о печи-камин Енисей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о печи-камин Енисей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

civovu

15/04/2016

плюс 0

По поводу печи-камина Енисей могу сказать, что это самая мощная печь камин из семейства МЕТА. Ее мощность составляет 11 киловатт. Стоит отметить, что срок службы такой печи-камина составляет не менее 10 лет, но категорически запрещено применять каменный уголь. Отзывы позитивные. Но только стоимость ее немного велика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на печь камин енисей отзывы?

…печь камин енисей отзывы существуют весьма положительные.…и удобную, красивую…

2

Какие отзывы о печах бренеран?

… оставляют только положительные отзывы.

2

Какие отзывы о печах вертикаль?

…такой печью. Из личного опыта хочу вам сказать, что печь вертикаль… которые…

3

Какие отзывы о печах на маслах?

…вопрос. На сколько мне известно, то печи на масле пользуются … и имеют только…

1

Как происходит установка печи камина?

… печи камина начинается с точного измерения отверстия в камине, это высота…задней…

1

Как строится отопительная печь камин?

Для сегодняшнего холода нужно тщательно позаботиться об отоплении. Одним из важных…

1

Как правильно установить печь камин?

…. Для того что бы установить печь камин вам нужно решить какого размера она будет…

1

На каких сайтах можно прочитать отзывы о печах?

… Евгеньевич. Покупка печи - дело обстоятельное.… о печах, а также отзывы людей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.