Yipisu yipisu

20/06/2016

Сделать каминные дверцы со стеклом.

Дорогие эксперты, мне как никогда нудна ваша помощь, не могли бы вы рассказать, как сделать каминные дверцы со стеклом? У меня такая идея еще была полгода назад, но никак не могу ее воплотить в реальность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать каминные дверцы со стеклом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверца для камина производители из России

yiyisa

20/06/2016

плюс 0

Спасибо что спрашиваете, потому что совсем недавно уже одному помогал делать такие каминные дверцы со стеклом. Там ничего сложного нет, самое главное найти такое стекло, потом уже обрезать его и уплотнители приклеить специальным клеем. Завис крепите рядышком, думаю что у вас все получится. ручку уже сами придумаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать картину из стекла?

… шарики, осколки стекла или мозаичное стекло. Обязательно зашлифуйте острые…

1

Как сделать гравировку на стекле?

… что бы сделать гравировку на стекле вам необходимо сначала … чего приклеиваете…

1

Как сделать роспись по стеклу?

…нужно в художественных магазинах. Но сделать их можно и самостоятельно…Чтобы…

1

Как сделать полку из стекла?

… Вырезать из толстого, прочного стекла нужную заготовку. Закрепим…нанести…

1

Как сделать камин в доме?

…сделать это дымоход. После этого нужно обустроить камин внутри. После этого нужно…

1

Прикрепить стекло к дверце стенки?

При помощи герметика можно приклеить к дверце стекло, так же есть много средств которые…

3

Как сделать камин?

…сделайте красивые дверцы в камин, их можно сделать и из стекла…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…дверци для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци стеклянные для камина….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.