Pomuke pomuke

26/06/2016

Чем хороша печь камин длительного горения?

Доброе утро вам. Я давно хочу сделать у себя что-то подобное печке, но чтоб и как камин функционировал. Подскажите мне, если не секрет, чем вообще хороша печь камин длительного горения. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша печь камин длительного горения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь камин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifari

26/06/2016

плюс 0

Имеет массу достоинств перед остальными видами печь камин длительного горения. Она качественно и тщательно прорабатывает дрова, а также другое топливо, без остатка. Если вы хотите построить ее самостоятельно, то вам понадобится для этого подробный проект. Нужно будет сделать чертежи, а также продумать дымоход.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое печи длительного горения?

Печь длительного горения характеризуются, в первую очередь, длительным временем горения.…

1

Какие на печь камин бавария призматик отзывы?

…Печь камин Бавария призматик установили почти год назад, почитав хорошие……

4

Какие по качеству и цене печи камины бренеран ?

…. Я ей очень доволен. Это действительно хорошая и надежная вещь. И сравнительно…

1

Чем хороши печи пиролизные?

…горения в самом низу печи, из-за чего все топливо сгорает на 100%. Печи пиролизные…

1

Как сделать печь длительного горения?

… сделать печь длительного горения правильно вам придется расчистить место для…

1

Где можно купить печь-камин для дачи?

…. И так печь-камин для дачи вы можете купить в любом магазине где продаются готовые…

1

В чем особенности и преимущества печи камин яуза?

Печь камин яуза имеет свои …, эта печь очень красивая и в то же время качественная,…

1

Что такое печи длительного горения?

… или длительного обогрева зданий с большой площадью. Печи длительного горения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.