Гость Гость

29/06/2016

Постройка собственного дома/коттеджа

Хочу поставить себе домик недалеко от города. Дом из кирпича, со встроенным гаражом, с камином и электро отоплением. В доме должны быть все условия от котельной до сан узлов. Во сколько выйдет мне постройка двухэтажного дома + материалы + прокладка дороги + забор и система охраны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Постройка собственного дома/коттеджа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Ой поверьте мне, оно вам обойдется в большую копейку, это я вам точно говорю, если начнем считать, то будет мало времени. Как минимум на такой дом со всем пойдет пару миллионов, не меньше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

…. Я уже давно занимаюсь постройкой разных домов, в том числе и … разным, то для…

1

Какие есть проекты домов коттеджей с террасой?

… зарабатываете и решили коттедж да еще и с террасой то для начала вам … создании…

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

… выбрать, радиаторы отопления для собственного дома, обращаем внимание на размер…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

…дома, качества постройки и стоимость строительных материалов. Средняя стоимость…

1

Одноэтажные дома коттеджи

…Закончил постройку одноэтажного дома коттеджа прошлым летом.… Он мне обошелся…

1

В чем заключается строительство дома-коттеджа?

…коттедж - это сооружение, построенное в несколько этажей и имеющее свою собственную….…

1

Постройка каркасных домов: куда обратиться в Екатеринбурге?

Одной из лучших компаний по постройке каркасных домов в Екатеринбурге является…

1

Какая стоимость постройки каркасного дома?

…постройки каркасного дома довольно …дома, количества этажей и его размеров.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.