Pogaye pogaye

03/07/2014

Кто делает печи и камины своими руками?

Вот скажите мне пожалуйста, кто делает печи и камины своими руками, потому что необходимо для дачи сделать. Если есть желающие помочь, подскажите, буду вам признателен за помощь. С уважением, Станислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто делает печи и камины своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для печей и каминов производители из России

silonu

03/07/2014

плюс 0

А что здесь говорить, многие делают печи и камины своими руками, таких мастеров хватает, вот только кто из них делает это на уровне профессиональном, это уже второй вопрос.

Если делать, значит с умом, а не как-нибудь, так что ищите в интернете объявление и заказывайте, можно и самому попробовать.

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла…

Как делать кухонные угловые диваны своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать кухонный угловой мебель-ку.ру".

Гость

19/02/2016

плюс 0

Дельный совет, я часто делаю покупки в интернет магазинах, выбор товаров больше, чем в рознице и цена лучше, главное определиться с характеристиками и фирмой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить камин своими руками?

…вопросах могу вам помочь. Так вот камин своими руками можно сделать …с цемента…

1

Как изготовить своими руками камин?

… чтобы изготовить своими руками камин нужно освоить … Если решили изготовить…

1

Кто-то строит садовые домики своими руками?

Действительно, построение такого сооружения, как садовый дом, не требует особых усилий…

1

Угловой камин своими руками

… угловой камин своими руками, требуются те же материалы, что и для строительства…

2

Кладка каминов своими руками

… До кладки каминов своими руками не приходят мгновенно. … проблем при кладке…

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как делают печи длительного горения своими руками?

…сделать печь длительного горения своими руками нужны…них можно сделать котёл,…

2

Изготовление каминов своими руками

… каминов своими руками- это довольно тяжелое задание. … к которой вы будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.