Hisuye hisuye

07/07/2016

Где установить камин в гостиной?

Здравствуйте! Мы занимаемся строительством большого частного дома и планируем установить в гостиной камин. Хотелось бы узнать, где предпочтительнее всего поставить его, чтобы он не мешал. Какое место выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где установить камин в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

mirihi

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Камин в гостиной является как элементом роскоши, так и способом отопления. Расположить его можно практически в любом месте помещения, но только вдалеке от легковоспламеняющихся вещей. Также камин лучше всего установить напротив телевизора, чтобы во время горения, пламя не мешало просмотру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить камин?

…надо разместить где будет сам камин. Потом для него …и дымоходов. Вот и все…

1

Где купить камин в челябинске?

…недавно приобрёл себе камин. В Челябинске я … 101 (тут купил камин сын моей сестры)…

1

Как установить камин в квартире?

…того чтобы установить комнате кирпичем место для …

1

Где расположить камин?

Камин в гостиной - достаточно популярное явление. Я так понимаю, что пространства в…

1

Как установить камин с водяным контуром?

…Чтобы установить камин с водяным…камина. А каминные топки с водяным контуром…

1

Где поставить камин?

…. А поставить камин я считаю нужно в гостиной, ведь …камином. Конечно, немало…

1

Где установить камин?

Камин можно установить в большой и просторной в комнате должен быть огнетушитель.

1

Где разместить камин?

…вечер! Чаще всего камин устанавливают в гостиной, чтобы …люди, которые предпочитают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.