Salisa salisa

08/07/2016

Сколько стоят печи-камины для дачи "Бавария"?

Здравствуйте! В этом году мы построили дачу на загородном участке. Теперь планируем установить там печь-камин "Бавария" для того, чтобы отапливать жилую площадь. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят такие печи-камины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят печи-камины для дачи "Бавария"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи-камины производители из России

kegupu

08/07/2016

плюс 0

Приветствую всех! Печи-камины "Бавария" заслуживают положительные отзывы от населения благодаря высокому качеству и долговечности. Средняя цена составляет девятнадцать тысяч рублей. При этом, такая печь-камин способна обогреть площадь в девяноста квадратных метров. Европейское качество говорит само за себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит беспроводной звонок для дачи?

Здравствуйте. У меня не даче установлен проводной дверной звонок, и он по неизвестным…

1

Сколько стоит система водоснабжения для дачи?

…значит система водоснабжения как для дачи так и для дома ничем не…огорода…

2

Сколько стоят дачные камины?

Стоимость каминов для дачи будет зависеть,от того,в … всего камин выкладывать своими…

1

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

… каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин… заказ. Стоимость…

1

Чем хороша печь камин для дачи угловая?

Печь камин для дачи угловая - это необходимый инвентарь для качественного обогрева…

1

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать … удержать его в доме. Печи металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.