Cusepe cusepe

15/07/2016

Какие есть камины на пеллетах?

В доме хочу поставить камин. Но так как есть проблема с дровами, то хотелось бы узнать какие есть камины на пеллетах. Дело в том что дрова не всегда хорошего качества и не очень хочется сидеть в дыму вместо того, чтобы наслаждаться огнем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть камины на пеллетах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел на пеллетах производители из России

joxiho

15/07/2016

плюс 0

Камины на пеллетах бывают как встраиваемые так и отдельно стоящие. Какой выбрать зависит от того какой у вас дизайн помещения. Также для работы таких каминов необходимо наличие электричества. Есть модели в которых встроен водяной контур и это также позволит поддерживать тепло и в других помещениях, а не только там где установлен сам камин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть интересные штучки для интерьера?

… с радостью вам помогу, и подскажу какие есть интересные штучки для … на люстру…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Как сделать камин схема?

… этой области, так как постройка камина дело тонкое. Но … для поддерживания…

1

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какие типы каминов существуют

…камин Вам нужен для отопления, то есть камины, отапливающие на дровах. Если же…

1

Как строить камины видео?

В первую очередь определится с размерами камин zthata.com.ua›news…sovety…kak-postroit…video.html

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

…каркасного дома нужно выбирать утеплитель …, пожалуй идеальный утеплитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.