Гость Гость

23/07/2016

Устранение пятен на мраморе

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Уборщица убиралась дома и когда протирала мраморный камин опрыскала его Силит Бэнгом и теперь остались пятна, словно после кислоты. Их я, как ни старался, убрать не могу. Уже пробовал и щелочью и чем только не пробовал. Единственное прочел, что можно полировать, но на сколько это эффективно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устранение пятен на мраморе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устранение засора канализации производители из России

Petya

23/07/2016

плюс 0

Добрый день. Полировать уже можно в последнюю очередь. Протереть и пробовать шлифмашинкой все зачистить, потом уже полировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем склеить мрамор?

… рецепт для склеивания изделий из мрамора и камня. Берем гипс…

2

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, … потому что можно поцарапать мрамор. Нужно на тряпку…

1

Мрамор или гранит что лучше?

…мрамор, имеют свои недостатки и достоинства. Достоинства мрамора:… чем гранит.…

2

Мрамор в интерьере.

… зависит от качества и итальянский мрамор на 30-40% дороже за отечественный.

1

Устранение пятен на потолке после затопления

После того как прогрунтовал потолок грунтовкой глубокого проникновения и зашпаклевал…

2

Чем почистить натяжной потолок?

… поцарапать, что думаю вам не хотелось бы. А устранение пятен производиться обычным…

2

Как почистить мрамор?

Добрый день. Мрамор испокон веков используется в … и мягкой тряпочки. 3) При возникновении…

1

Кто в Санкт-Петербурге покупает мрамор?

… не корректен во первых какой мрамор во вторых соклько его в третьих…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.