Wild-irish-rose wild-irish-rose

28/10/2011

Посоветуйте фрезер.

У меня брусовый дом 100 кв.м, для периодического проживания. Хочу сделать теплые полы от камина с водяным контуром, принудительная циркуляция, антифриз. На сколько будет шумная такая система? Гулы и прочие звуки будут? Какими может сопровождатся запахами? Как часто надо его обслуживать? Какой доступ к котловой части? А также прочию нюансы, если я какие-то не учел, напишите, пожалйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фрезер.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрезер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Макита 3612С вполне нормальный фрезер, советую покупать, не ошибетесь, потому что у друга моего такой же, моделька немного другая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте где купить диван?

…деле людям, вам плохого не посоветуют. Хочу рассказать вам про … плохой, обслужили…

3

Как фрезеровать мдф?

… Вам размера и формы. Чтобы фрезеровать мдф, используют специальные фрезерные……

1

Выбор фрезера

…. Можно осуществить выбор фрезера дома, благодаря сети… сможете приобрести…

2

Покупка фрезера. Проблема выбора.

… не плохой выбор, но я бы все таки посоветовал за такие деньги взять…

1

Фрезер для желоба

Мощность у фрезера должна быть 1,5 кВт, это самая оптимальная мощность для прорезки…

1

Фрезер

… сам собрал фрезер потому что на него нужно … пожалуйста здесь недорогие фрезера,…

2

Сколько стоят фрезеры bosch?

Фрезеры bosch имеют различную …. Например, одним из простых фрезеров этой фирмы является…

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

…. При выборе ручного фрезера следует обращать …износится. Также рекомендуем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.