Sweet-baboo sweet-baboo

15/11/2011

Отделка стены за камином

Буду очень благодарен за советы. Сейчас использую бесплатный Теремок. В принципе все устраивает, считает влажность стены она отлично. Только вопрос в том, насколько точно? Может быть, есть платные надежные программы, которые вы сами используете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка стены за камином

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

Petya

23/11/2014

плюс 0

Самый верный и подходящий вариант, так это поклеить или прибить фольгу специальную, что бы отражала данное тепло и не случилось возгорания.  

Чем отделать стены в спальне?

…! И следите, чтобы цвет стен сочетался с элементами декора.

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем……

Гость

03/12/2014

плюс 0

Как можно защитить стены за печкой, может стоит ее чем-то заложить или что?

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 0

А у вас что печка находится посредине комнаты или что? Стенку если из кирпича, значит просто грунтовка и шпаклевка, потом можно известью заделать и все на этом, побелить, если что. 

Proxor

15/01/2015

плюс 0

Стену вокруг камина можно сделать из кирпича, потом грунтовка и шпаклевка, после чего можно и водоэмульсионкой покрасить. Вам не стоит делать из гипсокартона, потому что могут быть проблемы.

Astronym

14/11/2015

плюс 0

Ох.опасно конечно в деревянном доме камин.Но дело сделано,я б на вашем месте ту стену,которая к камину будет кирпичем обложил,хоть огнеупорным,хоть обычным красным.как финансы позволяют.

itov.serzh

14/03/2016

плюс 0

Электрический бы камин поставили и горя не знали, я вообще не очень люблю камины.

itov.serzh

14/03/2016

плюс 0

Электрический бы камин поставили и горя не знали, я вообще не очень люблю камины.

ali

15/03/2016

плюс 0

Я тоже если и буду брать то только электрический .чисто и комфортно и тепло

Константин

23/05/2016

плюс 0

Если уж ставить, то нормальный камин, настоящий - электрический это уже не то, нет романтики )

Семён512

24/09/2016

плюс 0

Согласен, что электрический камин не сравнится с обычным настоящим камином! Но я камин представляю только на даче или в загородном доме. Зачем камин в квартире не понимаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть современные материалы для отделки стен?

… столько всего есть для отделки стен и всей …отделки стен можно выбрать любую…

1

Какие бывают панели для отделки стен?

…. Декоративные панели для отделки стен смотрятся не хуже … плиткой. Панели…

3

Как производится отделка стен в кухне фото?

… лучшим способом является отделка стен на кухне (фото) влагостойкой…

1

Как произвести отделку стен панелями фото?

Отделка стен панелями поэтапно может … просто приклеить панель к стенам. Еще есть…

1

Декоративная отделка стен под камень

… отделка стен как под камень, так и под кирпич обычно … допустимо, тем более…

1

Чем отделать стены в туалете?

…. Да и смотрится она, конечно, не очень. Можно так же, отделать стены пластиковыми…

2

Чем отделать стены в гостиной?

… чем можно отделать стены в гостиной. Вот …более ярче, то я бы вам посоветовал…

1

Подскажите варианты отделки стен в ванной.

…отделки стен в ванной можно использовать … на работе. Есть еще вариант отделки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.