Vrinda vrinda

21/11/2011

Эдилкамин – брать или не брать

Хочу поставить печь Эдилкамин, понравились отзывы в инете, правда, их очень мало. Кто-нибудь сталкивался с такими? Какие у него в реале характеристики? Как на счет топлива?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эдилкамин – брать или не брать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

02/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если вам нужны на EdilKamin - Panarea отзывы, то вы можете прочесть их в интернете, например, на сайте отзывы.ком или на печки.ру. Вообще от себя могу сказать, что эти печи достаточно много места занимают в пространстве, так что вам лучше их ставить, если площадь большая. Они не для маленьких комнат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построит дом с пеноблока?

…, ни другого так лучше вообще не браться или брать с собой опытного специалиста…

2

Качество наших ванн

…-то вообще нет. Так что решать только вам, брать или нет, но, даже у отечественных…

2

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

Недавно задумалась о приобретении газовой колонки.Скажите пожалуйста,где можно ее…

1

Как вам котел юнкерс?

… соответствует. Это ваше дело брать или нет.

1

Для чего нужны керамические уголки?

… всего хочется отметить, что брать или не брать керамические уголки, и прочее…

1

Какой компрессор лучше?

…думаю брать или не брать SBM PAC-1524, вроде германский, …

1

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…, но больше нейтральных, поэтому брать или не брать ее решать только вам. Подробные…

33

Колонки газовые мора брать или не брать?

Здравствуйте, хочу у вас получить информацию о газовых колонках мора. Надумал поменять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.