Lost-vampire lost-vampire

26/02/2012

Алюминиевый скотч

Уважаемые господа. У меня частный дом,при капремонте из кухни сделал совмещенный санузел,а из одной из комнат кухню, при этом стены,двери,окна не переносились. Проект на перенос газового оборудования имеется. Часть дома выполненного из шлака обложил кирпичом, а месте полусгнившей деревянной веранды, построил новую в 1/2 кирпича на старом фундаменте. разрешения на эти работы в архитектуре города не брал. После выполнения этих работ обратился туда, но там мне сказали, что надо узаканивать через суд. Так ли это? Прошу вас ответить как профессионалов, т.к. я что то особо не верю нашим чиновникам, я же вроде не нарушал никаких элементов строения угрожающих безопасности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Алюминиевый скотч

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скотч алюминиевый производители из России

_Vasiliy_

02/04/2016

плюс 0

Воспользуйтесь алюминиевым скотчем PAROC или FIREROCK, его максимальная температура применения 350ºC. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Алюминиевые радиаторы отопления

… и т. д. Именно поэтому алюминиевые радиаторы не советуют …, можно ли ставить…

1

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

…, на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах…

2

Какие самые дешевые алюминиевые окна, и какие цена/каческтво…?

Самые дешевые алюминиевые окна можно приобрести в компании "Окна Нова" http://oknanova.kiev.ua/ru/kontakts/

2

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком при…?

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком не должен превышать больше 12мм.

1

Для чего надо использовать скотч алюминиевый и какова его цена?

… то локальные на производстве. Использовать скотч алюминиевый необходимо: если…

1

Очистка поверхности от скотча?

Для таких целей используют, конечно, малярную ленту, а не скотч. Оттирать теперь придётся…

8

Как называется инструмент для наклеивания скотча - типа держатель?

Ролик. Он продается как отдельно так и в комплекте со скотчем.

5

Подскажите, как очистить следы от скотча на пластиковом подоконнике?

Это не следы от скотча, а грязь. Поэтому - всем, чем чистят грязь.

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.