Sergey-razmanov sergey-razmanov

12/03/2012

Хочу из форсунки переделать в камин возможно это сделать и как?

Строительная компания "Дивиком" ищет посредников, имеющих объёмы работ: новое строительство, реставрация фасадов, реконструкция, благоустройство, ремонт и внутренняя отделка жилых помещений, дизайнерские разработки, декорирование, стилизация, роспись. Процентная ставка от 15%. Компания имеет все необходимые лицензии на проведение проектных и строительных работ. Контактный телефон: (06264) 5-90-11, 1-43-40, [email protected]

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу из форсунки переделать в камин возможно это сделать и как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прицеп с возможностью разгрузки производители из России

Гость

07/08/2012

плюс 0

Памагиде

Как из печи сделать камин?

Из топить газом.

Как правильно построить камин?

…Нельзя строить камин из силикатного кирпича, он не отличается…

Гость

07/08/2012

плюс 0

Как зделать камин

Гость

29/04/2013

плюс 1

Хочу из форсунки переделать камин, это возможно

Гость

26/09/2015

плюс 1

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить маленькую дачную баньку. хотелось бы оперировать пунктом СниПа или СП.

Гость

14/02/2016

плюс 0

Добрый день! Не могу найти код ошибки H1 на газовом котле Arderia,это не ошибка, это работа гор водыв режиме интенсив

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чертежи уличных каминов

не в моих это правилах про камины инфу давать... ну да ладноhttp://kaminproekt.ru/и ещё есть...

1

Когда впервые появился камин ?

Полагаю первый камин появился в пещере...

4

Электрическая печь – камин Dimplex

…Здравствуй! Электрический камин предназначен для красоты что бы ним любоваться…

2

Чертежи для камина

…Так, основание камина на уровне пола, которое и есть каминный … следующим образом,…

2

Как сделать камин?

Безусловно, из планы.

1

Как переделать печку в камин?

Добрый день. Переделать печку в кирпич и заложите … оставив место для дверцы камина,…

1

Как переделать печь в камин?

… в камин переделать очень даже возможно, …, одну мы с моей командой уже переделали…

1

Как сделать камин-обманку?

… камины обманки или фальш – камины на самом деле гораздо проще, чем настоящий…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.