Beyafe beyafe

30/03/2016

Как пристроить деревянное здание к кирпичному?

Есть у меня дом в деревне кирпичный, двухэтажный, с камином на первом этаже, а вот дрова для камина хранить совершенно негде. По этому к вам и обращаюсь, как мне к кирпичному зданию деревянное пристроить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить деревянное здание к кирпичному?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowahu

30/03/2016

плюс 0

Пристройку деревянного здания, как и любого другого, начинают обычно с устройства фундамента. В данном случае, предпочтительнее строить не сплошной фундамент из кирпича или природного камня, а использовать фундаментные столбы, желательно из дуба. Отказ от сплошного фундамента позволит сохранять дрова более сухими, за счет лучшей вентиляции. Перед тем как вкапывать, фундаментные столбы необходимо обработать антисептиком для древесины.

При строительстве кирпичного дома какой должен быть фундамент?

… он более подходит для строительства кирпичного дома. Он …кирпичного…

Во сколько обойдется пристройка к кирпичному дому?

…от типа пристройки, будет разная стоимость пристройки к кирпичному…

Гость

11/04/2016

плюс 0

Здрвствуйте. Живу в Ивановской области место болотистое. Дом кирпичный, тощина несущих стен 0, 5м. Хочется сделать ванны. Глубина промерзания 1. 5 - 1. 7м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как пристроить веранду к дому?

… может быть деревянная блочная или кирпичная, выбирать материал…можете набрать…

1

Как сделать каркасный пристрой к кирпичному дому?

… основной и достроить из каркаса пристрой прикрепив специальными креплениями…

2

Как пристроить кирпичный гараж к дому?

…пристроить гараж к 2х этажному кирпичному дому…. Дом с террасой- площадью20кв.м.…

2

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Как сделать деревянную крышу?

…. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал…

1

Как выровнять деревянный пол?

… ваш вопрос звучал так: как выровнять деревянный пол? Для этого вам необходимо…

2

Как пристроить деревянную баню к кирпичному дому?

Пристраивать к кирпичному дому баню крайне …

2

Как прикрепить деревянный плинтус?

… обрадовать - я знаю как прикрепить деревянный плинтус. На самом … таким образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.