Noreqo noreqo

22/08/2016

Как пользоваться бензопилой?

Нужно согнуть МДФ примерно на 45 градусов, и вот теперь думаю, как это можно сделать. Толщина этого листа 9,5 мм и мне интересно вообще можно ли его согнуть под нужным мне углом. Как именно нужно сгибать, чтобы его не повредить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться бензопилой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dojeso

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно бензопила-это отличная вещь с работой по дереву, а так же она является универсальным инструментом. Начнём с того, что нельзя пользоваться неисправной или не отрегулированной бензопилой. 1) Нужно убедиться, что цепь пилы туго натянута и не провисает ни на каком участке. 2) К работе необходимо подготовить эту цепь. Для этого нужно: новую цепь поместить в масло на 2-3 часа, а старую хорошенько заточить. 3) Прежде чем приступить к работе, надо проверить уровень масла и бензина в баках пилы.

Теперь я расскажу о технике безопасности.

Прежде чем использовать бензопилу, ознакомьтесь с инструкцией которая к ней прилагается. При перемещение с одного места на другое, двигатель инструмента нужно глушить, а так же при переноске более чем на 20метров, пилу следует носить в чехле. Если вы работаете с пилой, то рядом не должно быть посторонних, расстояние которых должно составлять не менее чем 50 метров. При работе необходимо одевать перчатки и защитную каску. Но может произойти такое, что рабочая часть пилы застряла в стволе дерева; в таком случае, двигатель нужно заглушить и вытащить пилу раскачивающими движениями. Надеюсь, что все эти советы Вам помогут. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как почистить бензопилу?

… конкретно к вашей марке бензопилу.

1

Как работают бензопилы и электропилы?

…незаменимо. Но все же пока пользуюсь бензопилой. Вот денег подсобираю…заканчивается.к…

1

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные…

2

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Как пользоваться баней?

Если вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать…

2

Как пользоваться моющим пылесосом?

В инструкции все написано, согласно ней и пользуйтесь как написано.

2

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.