Keveja keveja

08/09/2016

Как сделать камин в квартире?

Была на этой неделе у давней подруге. У них так красиво в квартире, великолепный ремонт. А больше всего, меня поразило то, что у них в квартире стоит камин. Теперь и я хочу поставить в свою квартиру такой же камин. Посоветуйте, как сделать камин в квартире???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать камин в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

dedequ

08/09/2016

плюс 0

В обычной квартире, сделать камин практически не возможно. Так как для этого, должен быть большой и широкий дымоход, в многоэтажных зданиях его нет. Делать камин должны специалисты, которые разбираются в этом. К тому же, за камин постоянно следует ухаживать, чистить его. Но если вы так хотите в своей квартире камин, то купите электрокамин, который может имитировать настоящий огонь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать камин в доме?

Если хотите сделать камин в доме то можно пойти … шведская печь с камином А еще…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …канализации. Потом…

1

Как сделать погреб в квартире?

… ли кто-то даст, поэтому сделать такой погреб напрямую из квартиры невозможно.…

2

Как сделать канализацию в квартире?

…значит для того чтобы сделать канализацию в квартире вам нужно … которые идут…

1

Как сделать вентиляцию в квартире?

… лучший способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же…квартиру зимой…

1

Как сделать арку в квартире?

…тем, как сделать арку в квартире надо решить из какого…могут быть из МДФ, пластика,…

1

Как сделать в комнате камин?

Здравствуйте. Чтобы сделать нанять мастера. Малейшая недоработка, и весь дым начнет…

1

Как сделать баню в квартире?

… время суток. Да уж сделать баню в квартире, работа не из легких…стены вагонкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.