Namiru namiru

10/09/2016

Как самому сделать электрический камин?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как сделать самому электрический камин? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Пожалуйста, расскажите, как правильно делать. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать электрический камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электрический камин dimplex производители из России

datovo

10/09/2016

плюс 0

Первым делом необходимо определиться с размерами будущей постройки. Из листов гипсокартона вырезаем полосы и крепим как нарисовано на вашем макете. После того, как собран товар, давай обирай упавшую мелочь. Внутри камина натяните спиральную проволоку - нить накаливания. Нагреваясь, она будет отдавать тепло. Чтобы камин был более безопасный, сделайте ему дверцу из прозрачного материала. так отдыхающий сможет провести отдых вдали от цивилизации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие петли, так можно…

2

Как самому сделать мотоблок?

…чтобы самому сделать мотоблок, сначала … колес провести распределительный…

2

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самому сделать шлакоблоки?

Шлакоблок- это очень хороший шлакоблоки. Желаю успехов.

2

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать мебель?

Такую фанеры сделать. Подбираете соответствующую фурнитуру и собираете вашу мебель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.