Mavasi mavasi

05/10/2016

Как класть камин?

добрый день. Вчера, когда я приехал в свой загородный домик, я понял что в гостиной чего то не хватает. Так как интерьер моей дачи очень стар, я решил добавить в гостиную камин. Только проблема в том что я не знаю как класть камин, а платить деньги мастерам мне не хочется, подскажите пожалуйста как это сделать самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины производители из России

husufa

05/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, я строю камины в домах уже много лет, ни один человек еще не жаловался на меня, по этому я расскажу вам как правильно, быстро, экономно и надежно класть камин. Итак, для начала нужно закупить огнестойкий камень. Потом построить основу, фундамент. Затем поставить вентиляцию, на дно камина положить огнестойкую металлическую пластину и не забыть поставить сетку. Все готово, надеюсь моя информация помогла вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин?

…камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо …

1

Как строить камины видео?

В первую очередь определится с размерами камин zthata.com.ua›news…sovety…kak-postroit…video.html

1

Как построить камин своими руками?

…, как строят камин. могу сказать, что построить камин своими руками…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Школа ремонта каминов, подскажите, как отремонтировать камин?

Для начала посмотрите передачу "Школа ремонта" на ТНТ. Там много было уже передач, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.