Vujeho vujeho

10/10/2016

Как оформить камин?

Купили с мужем новый дом за городом, будем делать ремонт. Там имеется небольшой такой камин. Вот не знаем как его оформить, чтобы было красиво и приятно смотреть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить камин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камин из мрамора производители из России

lowata

10/10/2016

плюс 0

Для начала обдумайте каким именно вы хотели бы видеть свой камин, в каком стиле он должен быть, чтобы подходил к вашему интерьеру. Нужно решить каким материалом но будет оформлен. Выбирать можно как плитку так и дерево, натуральный камень разных цветов и размеров. Можно оформление выполнить в классическом, современном или же в стиле кантри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3

Как оформить камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать…

1

Как сделать камин видео?

… изготовить камин своими руками и поймете, что строительство камина вполне по…

1

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3

Как построить камин?

…камина. Далее приступайте к облицовочным работам. Соорудите камин…

1

Как класть камин?

… экономно и надежно класть камин. Итак, для начала … Затем поставить вентиляцию,…

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Как построить камин на даче самому?

…Можно построить как искусственный камин, так и нормальный полноценный, но он будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.