Yosiqe yosiqe

03/11/2014

Что повесить над камином?

Для создания уюта в комнате, не знаю, что повесить над камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что повесить над камином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фотообои с камином на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihape

03/11/2014

плюс 1

Для того, чтобы создать уют в комнате, над камином нужно повесить фотографии своих близких, родных. Фотографии должны быть разного возраста члена семьи, от самого маленького и до взрослого. Камин ассоциируется с теплом, семейным уютом, спокойствием. Фотографии над камином будут отличным тому дополнением.

Что повесить над диваном?

…очень много ответов. Что же повесить над диваном. Скажу что……

Что повесить на стену?

… для этого товара. Можно повесить множество маленьких картин……

Гость

27/10/2015

плюс 0

спасибо

ZAYKA

04/09/2016

плюс 0

Можно телевизор

ZAYKA

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, чем можно приклеить понель мозаику на еще советскую стеклянную плитку?

Гость

03/11/2016

плюс 0

Над любым биокамином можно вешать телевизор, не только от какой -то конкретной фирмы, главное что бы технически было все правильно рассчитано!

Гость

05/11/2016

плюс 1

Телевизор конечно, можно вешать над биокамином, главное чтобы было все правильно рассчитано, так как не будем забывать, что в биокамине горит живой огонь. Я не раз сталкивалась с такими проектами, что хотим все, а как это будет выполнено и устроено - это задача уже не хозяев, а дизайнера, вот и приходится выкручиваться, как только можешь. Мне очень легко и удобно работать с Decoflame, они все расскажут посоветуют, подготовят технический проект, и еще и установят сами биокамин. Мне легко сними работать. Вот если бы в остальных компаниях было все так профессионально и просто!

Гость

06/11/2016

плюс 0

Длина 142, высота 62, ширина 68. найти объем бака в литрахдлина 1 метр, высота 40 см, ширина 50см

rusterm2013

16/12/2016

плюс 0

Сколько стоит сотка земли в районе Зеленой Рощи?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что повесить шкаф?

Добрый день. Я купила в кухню новую мебель. Теперь осталось повесить шкафчики на стены,…

1

На что повесить шторы?

…различные варианты, на что можно повесить шторы. Один из них это …не видно.…

1

Что повесить на балкон?

…вариантов. первый вариант это повесить на балкон обычную … Другой вариант…

2

Что такое изразцовые камины?

Изразцовые ретро.

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

Доброго времени суток, так сложилось что мне надо сделать свою квартиру студию, делать…

1

На что повесить кухню?

… и крепится Ваш гипсокартон) можете повесить ящики непосредственно на них. Но…

2

Что повесить в туалете?

… вечер. В в туалете можно повесить, шторку, которая будет…

2

Это саботаж! Во всех магазинах невозможно купить, то что тебе надо!

Все ждут февраля, ( оптовые базы) то есть повышения цен. Хороший подарок новому президенту…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.